Ausländische Münzen und Medaillen, Mexiko, Republik, 1823-1864
4 Reales 1846 Zs OM, Zacatecas. gutes sehr schön, min. justiert,
kl. Schrötlingsfehler
4 Reales 1857 Zs MO, Zacatecas. gutes sehr schön, schöne Patina