Ausländische Münzen und Medaillen, Kuwait, Dschabir al-Ahmed adsch-Dschabir as-Sabah, 1978-2000
Proofset, 6 Münzen. 1, 5, 10, 20, 50, 100 Fils 2008. Jeweils in
Silber vergoldet. Im Hartplastikblister mit Schatulle (starke
Gebrauchsspuren). Polierte Platte