Ausländische Münzen und Medaillen, Italien-Mailand, Galeazzo Maria Sforza, 1466-1476
Bronzegussmedaille o.J. (um 1473/1478) von Lysipp dem Jüngeren.
Giovanni Alvise Toscani, Anwalt (1450-1478). 71 mm. Etwas späterer,
scharfer Guss. sehr schön/vorzüglich, sehr selten
Ausländische Münzen und Medaillen, Italien-Mailand, Medaillen
Vergoldete Bronzemedaille 1886 v. Fran. Broggi, a.d. 500-Jahrfeier
des Mailänder Doms. Brb. Giovanni Galeati n.r./Dom. 47 mm.
vorzüglich