Ausländische Münzen und Medaillen, Grossbritannien, William III. und Mary II., 1688-1694
Vergoldete Silbergussmedaille o.J.(1689) von Bower, a.d.
Wiederherstellung der anglikanischen Kirche. 51 mm; 26,61 g. sehr
schön, gelocht, starke Prüfspur im Revers
Halfcrown 1689, first shield. Im NGC-Blister mit Grading XF 40. ESC
504. schöne Tönung, selten
Halfcrown 1689, second shield. schön/sehr schön