Ausländische Goldmünzen und -medaillen, Grossbritannien, Edward VII., 1902-1910
2 Pounds 1902, London. 15,98 g. 917/1000. gutes vorzüglich, matt
1/2 Sovereign: 1903. 3,99 g. 917/1000. sehr schön
Sovereign 1906. 7,99 g. 917/1000. sehr schön/vorzüglich