CHINA und Südostasien, Niederländisch-Ostindien, Wilhelmina I., 1890-1948
Bronzemedaille 1895 von Beeger. Jub. der niederl.
Dampfschifffahrtsges. im Dienst in Niederl. Indien und am
Suezkanal. 60 mm. sehr schön/vorzüglich, Randfehler, Stiftloch im
Rand