CHINA und Südostasien, Laos, Lots
18 X Bootsgeld. 47 bis 99 mm. schön/sehr schön
10 div. Bronzegewichte, 19. Jh., Mekong-Gebiet
10 X Bootsgeld. 60 bis 103 mm. schön/sehr schön