CHINA und Südostasien, Indien, Georg V., 1911-1936
Miniatur an Bandschleife (für Damen) zur silbernen
Delhi-Durbar-Medaille 1911. George und Mary. 18 mm.
vorzüglich/Stempelglanz, schöne Patina