Weimarer Republik, Lots
Schöne Sammlung von 39 Münzen. U.a. 3 RM Kurs 1931 A, 5 RM Eichbaum
1927 D, 3 und 5 RM Rheinlande, 3 RM Lübeck, Bremerhaven,
Nordhausen, Tübingen, Marburg, Dürer, Naumburg, Dinkelsbühl,
Lessing, Waldeck, Meissen, Schwurhand, Zeppelin, Vogelweide,
Rheinstrom, Magedeburg, Stein und Goethe. Besichtigen. sehr schön
bis vorzüglich, teils kl. Fehler