Lot 2799 1,800.00 EUR
Zusammenstellungen/Lots

1,800.00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130011\/13001100111a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130011\/13001100111a.jpg"}]

1,800.00 EUR

Umfangreiche Sammlung von nur alten Milchmarken in div. Metallen und wenig Plastik. Insg. 316 verschiedene, davon 268 deutschsprachig (Deutschland 180 X, Österreich 31 X, Schweiz 57 X), sowie 48 X Australien und Südafrika. Meist mit Ortsangaben und Firmen, div. unediert. Herrliche, unberührte Fundgrube für den Spezialisten.
sehr schön bis Stempelglanz