Lot 1254 250.00 EUR

Erzherzog Leopold V., 1619-1632

Voglhuber 183/IV Var

250.00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130016\/13001600159a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130016\/13001600159a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130016\/13001600159r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130016\/13001600159r.jpg"}]

250.00 EUR

Reichstaler 1632, Hall. Große Jahreszahl, Rs.-Umschrift mit BURGUND: und TIROLIS.
sehr schön/vorzüglich, schöne Tönung