Lot 7015
Briefmarken, Ausland, Frankreich
170.00
EUR
Sold
![Mint Mint](https://www.teutoburger-muenzauktion.de/wp-content/plugins/philasearch-mauritius/assets/images/mint30.png)
Michel
152
1 Fr. Philatelistenkongress (Bordeaux) 1923, postfrische Erhaltung. Mi. 650,-€