63 SP (4x) PF I+II
Briefmarken, Deutschland, Deutsches Reich
1 M. Reichspost 1900, postfrischer Viererblock aus der rechten
oberen Bogenecke, alle Marken mit Aufdruck ,,SPECIMEN", dabei Feld
7 mit Plattenfehler ,,I" (verlängerte Fahrspur) und Plattenfehler
,,II" (Farbstrich bis rechts zum Bildrand), in dieser Form
einmaliges und einwandfreies Liebhaberstück, unsigniert
63 SP (4x) PF I+II