199
Reichsgoldmünzen, Bayern, Otto, 1886-1913
10 Mark 1896 D. vorzüglich
199
10 Mark 1898 D. sehr schön
200
20 Mark 1895 D. sehr schön/vorzüglich
200
20 Mark 1900 D. vorzüglich/Stempelglanz
200
20 Mark 1905 D. gutes vorzüglich, min. Randfehler
201
10 Mark 1901 D. sehr schön/vorzüglich, kl. Randfehler
201
10 Mark 1910 D. vorzüglich/Stempelglanz