439
Altdeutsche Münzen und Medaillen, Sachsen-Meiningen, Bernhard II., 1821-1866
Vereinsdoppeltaler 1843. sehr schön, kl. Randfehler
446
Vereinsdoppeltaler 1854. vorzügliches Prachtexemplar mit schöner
Tönung
450
Vereinstaler 1859. sehr schön/vorzüglich, kl. Kratzer
450
Vereinstaler 1859. gutes sehr schön, kl. Kratzer