Krause/Mishler
14
Ausländische Münzen und Medaillen, Zypern, Georg V., 1911-1936
18 Piaster 1921. fast sehr schön
Krause/Mishler
19
45 Piaster 1928. sehr schön/vorzüglich, etwas berieben