Barac
30
Ausländische Münzen und Medaillen, Schweiz-Luzern, Stadt
Bronzemedaille 1845. Militärische Verdienstmedaille des Kanton
Obwalden. 33 mm. vorzüglich/Stempelglanz, Öse entfernt
Richter
879b
Silberne Schützenmedaille 1901, auf das Eidgen. Schützenfest. 45
mm, 35,47 g. Im Etui. vorzüglich, mattiert