Ahlström
26
Ausländische Münzen und Medaillen, Schweden, Gustav IV. Adolf, 1792-1809
Riksdaler 1797 OL, Stockholm. Mit Randschrift. 29,25 g. sehr
schön/vorzüglich, leicht justiert, schöne Patina Exemplar der Slg.
Dr. Heinz Pielsticker, Auktion Fritz Rudolf Künker 184, Osnabrück
2011, Nr. 5725