Ausländische Münzen und Medaillen, San Marino, Lots
23 Stück: 9 original Euro-Kursmünzensätze: 2002, 2003, 2005, 2006,
2007, 2010, 2015, 2016 und 2018. Und 14 verschiedene 2 Euro
Gedenkmünzen: 2007 Garibaldi, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, und
jeweils 2 versch. 2014, 2015, 2016 und 2017. Alle im
Originalblister, teils mit min. Gebrauchsspuren und teils mit
Aufkleber. Stempelglanz
Aufkleber. Stempelglanz