Crawford
236/1
Römische Münzen, Römische Republik, M. Baebius und Q. Tampilus 137 v. Chr
Denar 137 v. Chr. Romakopf l./Apollo in Quadriga. 3,96 g.
vorzüglich, schöne Patina