Krause/Mishler
2
CHINA und Südostasien, Malaysia, Britisch Nordborneo
1 Cent 1890 H, Heaton. Im PCGS-Blister mit Grading MS 64 RB. sehr
selten in dieser Erhaltung
CHINA und Südostasien, Malaysia, Sarawak
10 Münzen (7 X Silber): 10 Cents 1910, 1920, 20 Cents 1900, 1910,
1913, 1927, 50 Cents 1900 (4-fach gelocht), usw. gering erhalten
bis sehr schön
Krause/Mishler
1
1/4 Cent 1863. sehr schön
Krause/Mishler
11
50 Cents 1900 H. sehr schön/vorzüglich
Krause/Mishler
6 (2), 16
CHINA und Südostasien, Malaysia, Straits Settlements
3 X 1 Cent: 2 X 1862 und 1890. sehr schön bis vorzüglich
Krause/Mishler
8
1/2 Cent 1872 H. sehr schön/vorzüglich, kl. Kratzer
Krause/Mishler
11
Victoria: 173 X 10 Cents aus 1884 bis 1901. meist sehr schön
Krause/Mishler
25
Dollar 1904. Inkuses B. sehr schön/vorzüglich
George V.: 21 X 10 Cents aus 1919 bis 1927, 12 X 20 Cents
1919/1926. sehr schön bis prägefrisch