Los 7694 130,00 EUR

Michel A IX/II

130,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164121\/16412100031a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164121\/16412100031a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164121\/16412100031r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164121\/16412100031r.jpg"}]

130,00 EUR

1 RM Kontrollratsausgabe (Netzaufdruck) 1948, postfrische Erhaltung. Fotoattest Schlegel BPP >einwandfrei<. Mi. 500,-€.