Los 7694
Briefmarken, Deutschland, Alliierte Besetzung (Amerikanische u. Brit. Zone)
130,00
A IX/II
1 RM Kontrollratsausgabe (Netzaufdruck) 1948, postfrische Erhaltung. Fotoattest Schlegel BPP >einwandfrei<. Mi. 500,-€.