Los 7624
Briefmarken, Deutschland, Alliierte Besetzung (Gemeinschaftsausgaben)
100,00
Online Live
931 Y, 932 Y, 937 Y
45 Pf., 50 Pf. und 1 RM Freimarken (Ziffern) 1946, drei postfrische Werte mit waagerechter Gummiriffelung, Nr. 937 Y geprüft Schlegel BPP. Mi. 560,-€.