Los 7624 100,00 EUR

Michel 931 Y, 932 Y, 937 Y

100,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164003\/16400300103a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164003\/16400300103a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164003\/16400300103r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164003\/16400300103r.jpg"}]

100,00 EUR

45 Pf., 50 Pf. und 1 RM Freimarken (Ziffern) 1946, drei postfrische Werte mit waagerechter Gummiriffelung, Nr. 937 Y geprüft Schlegel BPP. Mi. 560,-€.