Los 6892
Varia, Sonstige Antiquitäten
55,00
Rasierhobel Gillette Aristocrat. In vergoldeter Metall-Box inkl. Lederschutzhülle, Breite 8,5 cm, Höhe 3,2 cm, Tiefe 5 cm, leichte Gebrauchsspuren. Made in USA.