Los 6892 55,00 EUR

55,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E161276\/16127600007a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E161276\/16127600007a.jpg"}]

55,00 EUR

Rasierhobel Gillette Aristocrat. In vergoldeter Metall-Box inkl. Lederschutzhülle, Breite 8,5 cm, Höhe 3,2 cm, Tiefe 5 cm, leichte Gebrauchsspuren. Made in USA.