Los 6885 40,00 EUR

40,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E161200\/16120000003a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E161200\/16120000003a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E161200\/16120000003r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E161200\/16120000003r.jpg"}]

40,00 EUR

Amaranterorden "1760" am Band. Für Freimaurer. Messingkreuz, 39 mm. sehr schön/vorzüglich