Los 6848 320,00 EUR

320,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E161188\/16118800017a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E161188\/16118800017a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E161188\/16118800017r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E161188\/16118800017r.jpg"}]

320,00 EUR

18 Gedenkmünzen aus 1967 bis 1990. Alle mit Fehlern: 7 X 10 Mark: Kollwitz, Dürer, Friedrich, 2 X Schweitzer, Scharnhorst und Fichte, 8 X 20 Mark: Goethe, Engels, Luxemb/Lieb., 2 X Bebel, Bach, Gauss und Lessing und 3 X 5 Mark: Jahr der Frau, Jahn und Menzel. sehr schön bis vorzüglich, meist Kratzer, Randfehler