Los 6817 30,00 EUR

Jaeger 385 (3)

30,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E161080\/16108000032a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E161080\/16108000032a.jpg"}]

30,00 EUR

3 Stück: 1956 J, 1969 J, 1970 J. vorzüglich/Stempelglanz bis Polierte Platte