Los 6817
Münzen der Bundesrepublik Deutschland, Kursmünzen, 1 Deutsche Mark Kupfer/Nickel 1950-2001
30,00
Online Live
385 (3)
3 Stück: 1956 J, 1969 J, 1970 J. vorzüglich/Stempelglanz bis Polierte Platte