Los 6804 45,00 EUR

Jaeger 365

45,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E159162\/15916200017a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E159162\/15916200017a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E159162\/15916200017r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E159162\/15916200017r.jpg"}]

45,00 EUR

1939 E. sehr schön/vorzüglich