Los 6803 35,00 EUR

Jaeger 365

35,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E501013\/50101300022a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E501013\/50101300022a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E501013\/50101300022r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E501013\/50101300022r.jpg"}]

35,00 EUR

1938 F. vorzüglich, kl. Randfehler