Los 6776 50,00 EUR

50,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164002\/16400200026a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164002\/16400200026a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164002\/16400200026r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164002\/16400200026r.jpg"}]

50,00 EUR

Versilberte Bronzemedaille o.J. von Lauer, Nürnberg. Landwirtschaftskammer für die Provinz Westfalen, dem Verdienste. 34 mm. vorzüglich, Randfehler