Los 6762 180,00 EUR

Jaeger 161

180,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164023\/16402300086a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164023\/16402300086a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164023\/16402300086r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164023\/16402300086r.jpg"}]

180,00 EUR

5 Mark 1908. Universität Jena. vorzüglich, kl. Randfehler