Los 6725 50,00 EUR

Jaeger 48,49

50,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164023\/16402300055a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164023\/16402300055a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164023\/16402300055r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164023\/16402300055r.jpg"}]

50,00 EUR

2 Mark 1911 D. Zum 90 jähr. Geb. vorzüglich/Stempelglanz aus Polierte Platte