Los 6722 50,00 EUR

Jaeger 41

50,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164023\/16402300044a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164023\/16402300044a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164023\/16402300044r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164023\/16402300044r.jpg"}]

50,00 EUR

2 Mark 1876 D. gutes sehr schön, schöne Patina