Los 6718 35,00 EUR

Jaeger 24

35,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E501013\/50101300019a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E501013\/50101300019a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E501013\/50101300019r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E501013\/50101300019r.jpg"}]

35,00 EUR

3 Mark 1914 A. Silberne Hochzeit. gutes sehr schön, Patina