Los 6712 75,00 EUR

Jaeger 9

75,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164109\/16410900073a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164109\/16410900073a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164109\/16410900073r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164109\/16410900073r.jpg"}]

75,00 EUR

1886 J. Als patriotische Gedenkmünze mit den 3 kl. Köpfen der 3 Kaiser (Wilhelm I., Friedrich III. und Wilhelm II) hinter Glas (1 X kl. Sprung). Schöne und seltene Feinarbeit. Münze Stempelglanz/vorzüglich