Los 6700 50,00 EUR

Richter 1130b

50,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148059\/14805900265a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148059\/14805900265a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148059\/14805900265r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148059\/14805900265r.jpg"}]

50,00 EUR

Silbermedaille 1911 von Holy Freres. Jubiläumsschiessen in Olten. 23 mm, 5,72 g. sehr schön/vorzüglich