Los 6700
Medaillen, Schützenmedaillen, Schweiz, Solothurn
50,00
Online Live
Richter
1130b
Silbermedaille 1911 von Holy Freres. Jubiläumsschiessen in Olten. 23 mm, 5,72 g. sehr schön/vorzüglich