Los 6690 40,00 EUR

40,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E161073\/16107300074a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E161073\/16107300074a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E161073\/16107300074r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E161073\/16107300074r.jpg"}]

40,00 EUR

Kl. Silbermedaille o.J. (1913) unsign. a.d. Krönung Ludwig III. v. Bayern n.r./gekr. Monogramm. 23 mm; 5,50 g. vorzüglich, schöne Patina, selten