Los 6679 50,00 EUR

50,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164002\/16400200035a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164002\/16400200035a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164002\/16400200035r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164002\/16400200035r.jpg"}]

50,00 EUR

Bronzemedaille 1941 von Burckhardt bei Huguenin. Militär-Fechtmeisterschaft Freiburg. 2 nackte Fechter/Gebäudekomplex. 40 mm. vorzüglich, winz. Randfehler