Los 6623 100,00 EUR

100,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164002\/16400200096a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164002\/16400200096a.jpg"}]

100,00 EUR

3 Abzeichen des 19.Jh. Osnabrücker Schützenverein "Lustgarten", Schützenverein Schinkel 1897, (Bergbau-) Unterstützungs-Verein St. O. (Stadt Osnabrück). sehr schön und besser, alle selten