Los 6622
Altdeutsche Münzen und Medaillen, Osnabrück, Bistum, Ernst August II. Bischof von Osnabrück, 1715-1728
50,00
Online Live
Kennepohl
378
Welter
2502
II Mariengroschen Landmünze 1724 JJJ, Osnabrück. Gekröntes Monogramm. sehr schön, schöne Patina, sehr selten