Los 6622 50,00 EUR

50,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164131\/16413100091a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164131\/16413100091a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164131\/16413100091r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164131\/16413100091r.jpg"}]

50,00 EUR

II Mariengroschen Landmünze 1724 JJJ, Osnabrück. Gekröntes Monogramm. sehr schön, schöne Patina, sehr selten