Los 6619 40,00 EUR

40,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E501001\/50100100010a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E501001\/50100100010a.jpg"}]

40,00 EUR

Einseitige Zinngussmedaille 1556 von Joachim Deschler, auf den Apotheker und Botaniker Georg Öllinger (1487-1557). 58 mm. Späterer Guss. sehr schön/vorzüglich