Los 6602 40,00 EUR

40,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E161059\/16105900168a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E161059\/16105900168a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E161059\/16105900168r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E161059\/16105900168r.jpg"}]

40,00 EUR

Versilberte Bronzemedaille 1844 von Höfling, a.d. 300 Jf. der Reformation in Henneberg. Brb. Fürst Georg Ernst r./zweifach behelmtes Wappen. 26 mm. sehr schön/vorzüglich