Los 6127
Altdeutsche Münzen und Medaillen, Braunschweig-Wolfenbüttel, Friedrich Ulrich, 1613-1634
100,00
Online Live
Welter
1169
Kipper 12 Kreuzer 1619. Wappen/Adler. ORA ET LABORA. sehr schön, Randfehler, selten