Los 6126
Altdeutsche Münzen und Medaillen, Braunschweig-Wolfenbüttel, Friedrich Ulrich, 1613-1634
340,00
Welter
1068
1/4 Taler 1617, Zellerfeld. Wilder Mann. 7,22 g. sehr schön, schöne Patina, selten