Los 6119
Altdeutsche Münzen und Medaillen, Braunschweig-Stadt
50,00
Knyphausen
5020
Silbermedaille 1861, auf die 1000 Jf. der Stadtgründung durch Graf Bruno. 23 mm, 5,19 g, fast Stempelglanz, schöne Patina