Los 6119 50,00 EUR

50,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148001\/14800100015a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148001\/14800100015a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148001\/14800100015r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148001\/14800100015r.jpg"}]

50,00 EUR

Silbermedaille 1861, auf die 1000 Jf. der Stadtgründung durch Graf Bruno. 23 mm, 5,19 g, fast Stempelglanz, schöne Patina