Los 6118 50,00 EUR

Sommer K34

50,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164002\/16400200016a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164002\/16400200016a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164002\/16400200016r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164002\/16400200016r.jpg"}]

50,00 EUR

Bronzemedaille 1861 von Kullrich, auf die 1000 Jahrfeier der Stadt. 50 mm. vorzüglich/Stempelglanz, berieben, zaponiert