Los 5683 200,00 EUR

Jaeger 82

200,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164023\/16402300030a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164023\/16402300030a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164023\/16402300030r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164023\/16402300030r.jpg"}]

200,00 EUR

Vereinsdoppeltaler 1855 A. vorzüglich, etwas berieben