Los 5681 180,00 EUR

Jaeger 71

180,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E501012\/50101200017a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E501012\/50101200017a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E501012\/50101200017r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E501012\/50101200017r.jpg"}]

180,00 EUR

Vereinsdoppeltaler 1841 A. sehr schön, Randfehler