Los 5680 50,00 EUR

50,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164002\/16400200017a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164002\/16400200017a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164002\/16400200017r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164002\/16400200017r.jpg"}]

50,00 EUR

Bronzemedaille 1823 v. Loos und König, Vermählung des Kronprinzen Friedrich Wilhelm mit Elisabeth Luise von Bayern. 48 mm. sehr schön/vorzüglich, Randfehler