Los 5680
Altdeutsche Münzen und Medaillen, Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm IV., 1840-1861
50,00
Online Live
Nr.
4160
Nr.
4160
Bronzemedaille 1823 v. Loos und König, Vermählung des Kronprinzen Friedrich Wilhelm mit Elisabeth Luise von Bayern. 48 mm. sehr schön/vorzüglich, Randfehler