Los 5671 150,00 EUR

150,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E140012\/14001200206a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E140012\/14001200206a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E140012\/14001200206r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E140012\/14001200206r.jpg"}]

150,00 EUR

Eins., ovale Silbermedaille 1911 von Adolf von Hildebrand. Kopf Rupprecht Prinz von Bayern l. 53 X 45 mm; 41,53 g. vorzüglich, schöne Patina