Los 5671
Altdeutsche Münzen und Medaillen, Bayern, Prinzregent Luitpold, 1886-1912
150,00
Heidemann
- (vgl. 110/133)
Eins., ovale Silbermedaille 1911 von Adolf von Hildebrand. Kopf Rupprecht Prinz von Bayern l. 53 X 45 mm; 41,53 g. vorzüglich, schöne Patina